минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 28-04, 12:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:03 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Полное Г,убедился, что даже с хорошей площадки можно сделать хреновую игру!!!Орги упали в глазах,было дибилизмом,не отделить полосу леса,в которой на протяжении всей игры были споры с судьями.,были клевые здания,но они так и простояли.Но хуже всего когда ТУПОЕ руководство,начиная от генерала армии,который заявляет,что у него армия лохов,и видимо впервые смотря на карту.Продолжая Командирами команд,если Генерал армии говорит:-" что за вас уже подумали",то надо иметь и своё мнение а не только слушать его,когда пол армии считает не так как он.Моё мнение,что не выйграли только по причине неопытности командования.И закончим список, это командованием ВСЕХ,все считают себя Генералами и Лидерами.Уважаемые игроки,те люди,которые назначены Старшими групп,они не "жребием выбраны", и если вы в их группе,то слушайте их,хотя бы потому,что они рассчитывают, что вы за их спиной........и планируют выполнение поставленной цели!!!
И еще отдельно Кабану,Кабан,еды можно было взят и побольше,а не так,чтоб после первой миссии её совсем не стало. И больше не полагайся на оргов на воду,тем более,я те говорил возьми бут 3-4,хорошо,что там были палатки с продажей,но все равно люди тупо переплачивали за бональную воду.Домой пришлось ехать грязным и вонючим,и нас было много

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Hail писал(а):
и то благодаря догадливости Техасса

Мне даже вот стало интересно, и в чем заключалась догадливость Техаса?
loki писал(а):
Продолжая Командирами команд,если Генерал армии говорит:-" что за вас уже подумали",то надо иметь и своё мнение а не только слушать его,когда пол армии считает не так как он.Моё мнение,что не выйграли только по причине неопытности командования

Если бы ты Леха меньше валялся на траве, а больше смотрел и слушал, то ты бы видел, что начиная со второй миссии, большая часть команд не слушала Генерала, а слушалась его только его же команда.
И большая часть команд стала слушать и делать то, что говорил им я. именно по этой причине мы изменили вектор атаки во второй миссии, ибо первый вектор был просто ошибочный и выводил нашу армию на здание с простреливаемыми подходами. Именно по этой причине мы изменили расположение команд в 3-ей миссии, именно по этой причине мы изменили действия всех команд в четвертой мисии.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Последний раз редактировалось Kaban 11-08, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:50 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 07-05, 11:39
Сообщения: 75
Отвечаю. Во время второй миссии Техасс стал с санитаром(Катрин) сразу возле линии атаки в здании, всем орал не идти на респауд, формировал группы. С того места было хорошо видно куда направить людей т.к. командиры молчали как рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:52 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 06:25
Сообщения: 46
Откуда: ПК "АЛМАЗ"
Спасибо всем «Айриш» за игру! Сама игра понравилась (плюсы только динамика боя).
Всё остальное полная!!!
Минусы: Воздух- 1.8 :lol: , морду помыть нечем ( пробовал коньяком, начел пьянеть) :oops: , старт игры затянут, старт миссии нет согласованности у оргов.
Большие игры надо делать в Минске, хотя для оргов они выходят дороже, но зато проблем меньше!
Думаю, что Дэн-Витебский объединиться с Минскими клубами и проведёт третью игру, которая устроит многих! :idea:
Спасибо Кабану, что забрали домой в Минск, Бобрику тоже спасибо, что веселил всю дорогу (таблетки которые я ему давал, были вовсе не «экстази», а активированный Уголь!!!) :evil: не знаю, почему они его так вставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 07:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Итак вторая миссия: забрать пиццу у копов. С самого начала миссии все шло по плану, Террор зачистил зеленку на левом фланге, Айриш и К69 зачистили опорные здания. И начали штурм по основному направлению. Долго смотрел на карту, ничего не мог понять, чтобы определить вектор атаки. Потом понял, карта не соответсвует действительности. Пришлось менять вектор атаки и уходить левее. Концентрация людей на левом фланге позволила одна за одной проводить атаки. Порадовало бесприкословное подчинение большинства команд(особенно Терроров) и своих игроков, находящихся на левом фланге. В самый решающий момент, когда мы уже были в метрах 10 от цели не хватило людей для лобовой открытой атаки, а дымы, которые находились у к69, куда-то пропали вместе с к69. Наша армия отыграла вторую миссию просто невероятно, и на самом деле выше своих сил. После второй миссии ко мне подошел Блэк и сказал, что наши атаки были просто невероятными и мощными. они были просто супер. А для меня вторая миссия показала, что вся наша армия боеспособна и действенна.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 08:07 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 09:47
Сообщения: 107
Откуда: минск
Я тоже считаю, что догадливость Техаса помогала во многом... :wink:
Также из нашей команды считаю лучшими Соху, Хэйла,Масика и Сашу Дантиста....Молшодцы парни -отработали на десятку с плюсом по пятибальной шкале... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:36 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:44
Сообщения: 206
Откуда: Минск
S.N.A.K.E
все еще руки чешуться(было много крапивы) после того, как мы с тобой, ползали на пузе в зеленке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:15 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:06
Сообщения: 119
Откуда: Минск/Krakow
Весь негатив уже высказали,добавить особо нечего. Да,координация Генералом очень важна.Bono, без тебя в команде начинается разброд и шатание.

_________________
нормальные люди на форумах не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:39 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
NiEgOdIaJkA :oops: еще еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
100 баксов потерял Андрей, который Игорь+1, сегодня с ним разговаривал, он сказал, что обнаружил пропажу только в кафе при расчете со мной. Где этот гребаный Дэп7777 :evil:

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:32 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
А зачем тебе Дэп? Чел маловато играл в лесной пент, он капитан спортивной каманды Кентавр-Нафтан. Сыграли и забыли весь негатив. Пора предлагать что менять оргам на следующей игре и предложить голосование на звание генералов на БИ.


Последний раз редактировалось X-RAY 11-08, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:38 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
100 у.е. нашел другой игрок нашей команды и передал найденное Дэпу. После игры мы у Дэпа спросили про сотку, он сказал, что хозяин уже нашелся :x

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:43 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
про сотку можно забыть, что все помнят серийника на баксах? а доказать она его очень сложно. Если хош созванись с Denn-ом он скажет его тел номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:06 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Hail писал(а):
всем орал не идти на респауд

Особенно сильно он орал мне не идти на респ с поражением в маску :D

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:09 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Кабан, вообще-то еслибы ты прислушался к людям,то не дали бы увести нашего Генерала,красные ликовали от того, как просто им это удалось. А я те говорил, что они пойдут по краю.....я понимаю,командиры знают все, неоднакратно сталкивался....... :D :D :D

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB