минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 25-04, 08:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:17 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
про сотку мы просто напишем на пейнтбол бу, если совесть есть у него то отдаст нет все будут знать как он поступил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Локи на краю не было только команды Дэпа, все остальные были с левого фланга. И буквально за пару минут до вывода Генерала вынесли Террор, четверых человек которые были вместе со мной вдоль сняли за 5 секунд до вывода Генерала, К69 в этот момент зачисчал это здание и зачистил уже пол бокового строения, Град в этот момент оборанял строение Д6, и отвлекал на себя силы противника. Можешь подскажешь, как я мог еще по другому расположить войска?

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:25 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 10:10
Сообщения: 29
Откуда: Минск
Ладно ужо оплохом :wink: мот фотки есть, выложилиб. Оч посмареть хоца, если есть :D

_________________
Не беги, а то умрёш уставшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:33 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 09:47
Сообщения: 107
Откуда: минск
Гыыы гыыыы -я сразу говорил , что он припрятал - еще на построении, когда сказал, что хозяин денег уже нашелся , хотя никто вообще не объявлял об этом всем участникам... Сергей мне самому первому сказал о том , что нашел и отдал генералу сто долларов
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:41 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
И почему я не забрал эти деньги.... многие уговаривали меня, что это мои деньги :D

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:14 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 07-05, 11:39
Сообщения: 75
Совсем забыл про шары за 54 :cry: :cry: :cry: :cry: :o Все текло в прямом смысле словва, несколько раз вычищал фидер, все слежавшиеся. Где их взяли??????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:26 
Не в сети
Стрелок

Зарегистрирован: 11-03, 23:13
Сообщения: 303
Hail писал(а):
Где их взяли??????????
- их взяли спецом для нас, чтобы еще больше подавить моральный и боевой дух нашей команды, а так же они помогли нашей команде (через посольство литвы и Олесю) чтобы мы остались без генерала - но в итоге НАС НЕ СЛОМАЛИ И НЕ СПОИЛИ, МЫ ВЫСТОИЛИ (правда не все :D ) И НА ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ (КАРЭ) - МЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ЕДИННЫМ СОСТАВОМ - ИТОГ ВСЕ ЗНАЮТ - ПРОТИВ ТАКИХ МОНТСРОВ ПО ОЧКАМ - НИЧЬЯ - МОЛОДЦЫ-МЕРЗАВЦЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:05 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Вот и я говорю, считаю что команда сыграла хорошо. Против кого вы играли против одних тактических команд Гроза, Штрафбат, Московские тактические команды, Тактические команды из Гродно, Марьина Горка тоже не новички, Витамин. С нами же играла из тактических команд только Ка69 и Террор. Поэтому не парьтесь, махать шашкой после игры не стоит лучше во время. Не стоит пенять на Кабана, попробуйте покамандуйте армией думаю не у всех это получиться. Нет у Кабана еще опыта руководства так его ни у кого нет. А то, что плохо слушались его так это не его вина. Еще раз игра показала, что нужно не только руководство но и дисциплина в команде. Если до начала игры дается разбивка на группы и назначются командиры то это не для того, что мне делать нечего и время хочется убить, а для того, чтобы на игре у нас были группы способные что-то делать на площадке, а не одиночки, которые бегут в разные стороны и которые считают, что где-то там они нужнее чем здесь где им сказал стоять командир. Никого не хочу обвинить или обидеть, но нам еще далеко до идеала и если кто-то уже считатет себя супер меном, человеком пауком или ниндзя (нужное подчеркнуть) то хочу его огорчить. Вопрос как добиться сыграности? ответ - постоянными играми и тренировками. Поэтому все на игры и хватит уже молоть языками давайте играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:15 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Да кстати на российских сайтах довольно лестно отзываются о сильном сопернике очень там хвалят девушку которая заменила медика я так понимаю это Катрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:29 
Не в сети
Рекрут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:12
Сообщения: 98
ДА,НЕТ НАВЕРНОЕ-наврятли про меня!!!!!!у миеня заслуги скромные.Просто медику до меня в этой миссии очень хотелось в бой,ну и меня никто не спрашивал,вручили мне "волшебный" халатик,и стояла я в укромном уголочке и врачевала раны отважных героев,умываясь слезами :cry: -ВЕДЬ ДУША РВАЛАЬ В БОЙ(ТАК ХОТЕЛОСЬ УЖЕ НАСТРЕЛЯТЬ КОМУ -НИБУДЬ) спосибо TEXASу не бросил меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:38 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Все Катя теперь уж точно следующая игра ты в штурмовой группе, я тебе обещал после Гродно, но забыл Кабану сказать, поэтому на следующей игре мы с тобой вместе плечом к плечу, на штурм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:04 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 12-08, 08:28
Сообщения: 97
Это S.N.A.K.E.+2(Сергей, что нашёл 100). Очень здорово. Никогда не играл с таким количеством людей (мах 6+6). Приятно чутвовать в такой огромнной (по моим меркам) команде. Попал в команду к TEXASу старался мах выполнять его приказы. Больше всего понравелось "два генерала" само толково получилось. Дрались как черти,зачистили здание, а генерал ушел, так ободно (мы были уверены, что он внутри до последнего). Хотелось бы ещё сыграть на стороне Irish.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:34 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Белый всегда пожалуйста следующая игра в воскресенье, а вообще однажды поиграв ты уже становишься Айришем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:48 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 12-08, 08:28
Сообщения: 97
Bono можно мне позвонить тебе насчет организации игры, мне S.N.A.K.E. дал твой номер телефона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:52 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
да без проблем звони


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB