минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 25-04, 17:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:03 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Kaban писал(а):
Кстати, после четвертой миссии разговаривал с Блэком, так вот он сказал, что основные свои силы бросил по нашему правому флангу, т.е. именно по тому флангу куда пошел Дэп, и куда должен был пойти Локи. :D

Вообще-то моя цель по твоему УКАЗАНИЮ, была тыпо выйти в середину поля,охрененная стратегия.В отличии от вас у меня все прошло гладко,и генерала доставили быстро и без потерь.А ты всю игру кидал людей, как мясо тупо под пули,Генерал-самоучка.Перед миссией я говорил,что они поведут генерала по левой стороне.И если бы я не прикрывал ту сторону,то вас бы залили на респе. Конечно,клмандования лучше знать.И вспомни,как на респе я те скозал подождать пока чел 6 затрутся,а ты одного схватил и попер,конечно,армия без командывания осталась,ай-яй-яй..... :D :D :D
ЗЫ Поэтому ты и в отставке111111 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:20 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Ситуация с участием в последней игре серии БИ разрешилась. Мы учавствуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:55 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
Изображение
Нашел фотки. остальные тут.http://picasaweb.google.com/nmnesterov/09082008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:36 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
loki писал(а):
В отличии от вас у меня все прошло гладко,и генерала доставили быстро и без потерь

Это была не твоя цель, а цель К69 и они ее успешно сделали, а ты к ее выполнению не имешь никакого отношения, также мне интересно, как ты нас прикрывал, если пока генерала довели до угла здания 6 я с группой лиц уже был на углу здания 9 со стороны здания 6, и когда повели генерала, вдоль здания уже сидела группа наших воинов, которые были брошены мной "тупо под пули". И я посмотрел бы как к69 провел генерала не будь моей встречной атаки. Я также замечу, что во второй и четвертой миссиях я бросал людей тупо под пули вместе с собой, а вот тебя я в атаках не заметил. конечно, ведь ты предпочитаешь тупо сидеть и тупо не выполнять задачи. Буду рад в следующий раз увидеть как Леха поведет людей в атаку. Ведь Леха у нас командир штурмовиков, а штурмовики должны штурмовать. И очень часто они должны это делать понимая, что половина из них прямо из атаки уйдет на респ.
Предлогаю Леху сделать командиром учебной группы, а меня штурмовой.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:08 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Ага, я отлично помню,как ты стоял за горкой и кричал -"в бой!!!!", ну да, это быть со всеми...)))) Согласен,давайте кабана в штурм.... :D :D :D :D , он Пейнболист от бога :evil:
зы,я хоть в отличии от тебя неоднакратно видел твою игру со стороны,нет слов.....

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:43 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Извени если я один раз не пошел в атаку, но судя по всему ты вообще в атаки не ходил. За всю игру я тебя заполнил в трех эпизодах:
1. Ты сказал, что ты не предурок за рацией под огнем идти
2. Ты сказал, что ты не дурак идти в зеленку, вас там убьют
3. Ты сказал, что нафиг идти в центр поля в четвертой миссии, и успешно туда не пошел
Забыл, еще тебя заполнил возле машин, ты единственный из всех, кто все время ныл, что я мало купил воды.
И вообще пора прививать в команде ДИСЦИПЛИНУ: во время игры необходимо четкое исполнение всех команд руководства, а вот уже после игры если кто-то с чем-то не согласен, то обсудить возникшие вопросы. Я думаю, что руководство команды всегда видит и знает больше чем каждый в отдельности командир отделения. А если командир не прав, то он будет не против выслушать и обсудить с командой данный вопрос. В споре рождается истина, но во время игры любой спор не уместен, а уместно лишь подчинение воле и задачам командира. А тебе Леха могу сказать, что мы может сосбраться всей командой, ты мне будешь задавать вопросы, почему я поступил так или иначе, а я на все эти вопросы отвечу всей команде. А ты всей команде потом ответишь, почему ты не выполнял мои указания и устраивал в команде разброд и шатание.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:24 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Так давайте заканчивайте этот разброд и шатание. Леха ты не прав. Кабан был назначен командиром и ты мог после игры все высказать, если тебе что-то не понравилось. Во время игры все выполняют задачи которые им поставили даже, если ты с ними не согласен. Если каждый будет делать на поле то, что он хочет, то мы скатимся до игроков играющих на площадках клубов, и смысл тогда себя называть тактической командой. Спор заканчиваем. Теперь буду стараться ездить на все игры. Согласен что мы не армия и может не всем нравиться дисциплина поэтому Кабану следовало спрашивать у групп кто, что хотел делать в данной миссии, но не в ущерб всей армии и команде. На уфо был случай , когда выьирали медика назначили пашу и он с честью с этим справился, хотя носить тяжеленный ящик и фактически не играть всю миссию вещь не самая интересная.
Еще раз спор по поводу этой игры закончили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:49 
Не в сети
Генеральша

Зарегистрирован: 17-06, 19:40
Сообщения: 48
Bono писал(а):
Теперь буду стараться ездить на все игры.


:cry: ............ :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:56 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:44
Сообщения: 206
Откуда: Минск
Loki, я был в твоей группе, и скажу честно, что командир из тебя не какой, только без обид... но у нас каждый делал что хотел, я лично действовал вместе с Градом, так как не понимал своей задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 06:48 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Как написал один человек: приношу свои извенения и зарываю топор войны.... :friends:

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:19 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Потому что и я не понимал своей задачи.Кабан я те задавал вопросы на протяжении всей игры,на что ты и ответил-"Командование уже все решило....".....)))))).А к себе я никого не тяну,так что, я лучше, как раньше буду бегать с Жуком,чтоб не у кого не возникало споров.Но из-за кого-то не буду бегать тольо от респа,до поля боя и обратно. Ладно, Кабан извини,твоим командыванием все довольны,мот просто день не выдалсяу меня))))).... :mrgreen:

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:43 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:36
Сообщения: 35
Разброд и шатание ......
В принципе с командованием проблемы были,
об этом спорить не буду(сам в первой миссии и в третьей делал то что считал нужным в данный момент, так как не знал своей субъективной боевой задачи)
С другой стороны если ты не можешь определиться что делать на поле боя если тебе конкретно не указали куда идти и в кого стрелять это уже проблема куда серьёзнее (вспомните, всем раздавали карты и говорили общую задачу, нужно же как-то ориентироваться на самом то деле)
P.S.Вот молодец парень из команды айриш который избрал личную тактику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:52 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:06
Сообщения: 119
Откуда: Минск/Krakow
loki писал(а):
так что, я лучше, как раньше буду бегать с Жуком

ты и так успешно бегал только с Жуком

Masik писал(а):
Loki, я был в твоей группе, и скажу честно, что командир из тебя не какой, только без обид... но у нас каждый делал что хотел, я лично действовал вместе с Градом, так как не понимал своей задачи.


да,я тоже не знала,что делать, скомканно как-то всё было в этой игре

_________________
нормальные люди на форумах не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:37 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Народ вы, что дети малые или первый раз играть поехали. Не знали, что делать? У каждой группы свой командир, командиры групп получают задание у Кабана, если не знают рядовые игроки , что им делать значит две причины, либо не слушали, либо командир группы не довел , что делает группа. соответственно и командиры групп по отношению к Кабану. Объяснить всей команде каждому в отдельности его задачу в игре просто не реально. Просто вспомните все игры, идет объяснение слушает пол команды потом , остальные пол команды каждый в отдельности подходит и переспрашивае, что ему делать. Народ уважайте командиров. И в последний раз говорю давайте заканчивать эти разборки. Все мы учимся и делаем ошибки. Опять же это только игра и не нужно нина кого обижаться. Опять же результат игры для нас считаю отличным, играли на незнакомой площадки против заведомо сильной армии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:10 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: короче нет метлы.... который виноват во всех бедах... кончай кабана травить... он делал что мог!!! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB