минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 26-04, 19:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:06 
Не в сети
Рекрут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 11:11
Сообщения: 84
Откуда: Минск
Молодцы ....
Фотографии будут ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:41 
Не в сети
Рекрут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:12
Сообщения: 98
Прекрасный был денёк-вернее сутки:)))!!!!!!!!!!!!!Сама дорога-сплошной вирус позитива (для себя отметила, что успокоить бушующих айришов можно баночкой пива, поэтому, оказавшемся на галерке людям в последующих путешествиях советую подготовится более основательно –иначе не видать вам покоя :D ), спасибо Bono контролирующему весь ПРОЦЕС и направлявший весь вирус позитива в нужное русло.....А вот игра была со своими плюсами и минусами-минусы то что почти все миссии мы что то защищали, поэтому как для меня постоянно находящейся в тылу было скучновато :roll: Всем спосибо за игру,отдельное спасибо галерке в автобусе за отличное настроение,да и всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. большая зеленая шапка ,символ команды айришев находится у меня.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:55 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:20
Сообщения: 43
Откуда: Минск
В нашей поездке был 1 минус спать в автобусе было неудобно так как дуло с окна!! :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Судя по всему на полу не дуло, надо было смещаться туда :D

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:53 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 09:47
Сообщения: 107
Откуда: минск
Всем доброго вечера или как мне утра - вот только проснулся в 17 00 ... Вчера не было сил сказать при выходе из автобуса всем спасибо за игру и за хорошую компанию. Так что - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я не хочу говорить о каких-то недочетах в организации и т.д - я такой человек что даже при явных минусах могу легко извлечь свои плюсы - так что для меня вчерашняя игра игра в IRISH - это сплошной позитив... :wink:
Единственный минус - это то что болит спина от сна до 17 00 :roll:
P.S. У метлы классный маркер ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:57 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 09:47
Сообщения: 107
Откуда: минск
P.S P.S. X-Ray жаль что ты лег спать на пол раньше чем этот сделал КАБАН - если лечь на кабано , то было бы мягче :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:01 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:20
Сообщения: 43
Откуда: Минск
Кстати да былобы гораздо мягче и удобнее!!!!!!!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Совсем Хомяки обнаглели :lol:


Последний раз редактировалось Kaban 22-06, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:03 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:20
Сообщения: 43
Откуда: Минск
Кабан необижайся!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:26 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
S.N.A.K.E писал(а):
P.S. У метлы классный маркер ...

спасибо снайк... дам побегать...
всем спасибо за игру... было весело... бобру минус (держи себя в руках!!!). спасибо за принятие в ветераны...(дождался!!!)... спасибо КАТРИН (было тепло и уютно!!!! :oops: )...
кофешка-отстой (мучался весь день :bad: )...
P.S. по вашим отзывам (практически нет ниодного упоминания о метле) вел себя прилично... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:32 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Надеемся ты и впредь будешь себя вести соответстующе твоему новому статусу в Команде :D .
P.S. а то я тут новую порпавку в Устав собираюсь провести

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:27 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Всем привет. Сперва хочу попросить прощение за то, что иногда был резок, несдержан и даже груб в высказываниях по отношению к вопросам, просьбам членов команды. Прошу прощения за это, но когда 30 человек задают по одному вопросу каждые 30 секунд, невольно взорвешься. О поездке. Не буду рассказывать как зажигали некоторые члены команды, пусть об этом рассказывают другие ну или если это останеться тайной ( для тех кто не ездил) будет дополнительным стимулом к поездкам. Скажу одно такого веселья я не припомню. Метла у тебя появляются конкуренты :). Позитив, который присутствовал в автобусе по дороге в Гродно показал, что мы команда нетолько на поле боя, но и вне его. Несмотря на огрехи оргов мне сама игра понравилась. Самым негативным моментом для меня лично это то, что в общем поиграли мало. Не хочу и не буду критиковать кого-то, орги старались и это было видно. Очень подкупили приятные мелочи в обеспечении (отдельная палатка, человек- проводник). Катрин извини за то, что не кидал тебя и некоторых других членов команды в гущу событий не шучу реальное мое упущение, в извинение себе могу только сказать, что почти все ветераны находились в таком же положении (Кабан, Техас, Я, Локи, Жук) была задача и нам нужно было ее выполнять хоть было и немного скучновато. В следующий раз буду тусовать людей. Хорошо, что уже начинаем понемногй играть слаженными группами и это хорошо. Большую роль играют рации так взаимодействие групп считаю было на дастаточно высоком уровне, может все этого не видели, но пока рации не действовали для меня лично очень просто было корректировать группы и прекидывать людей там, где ожидался прорыв. ПРавда флудить нужно поменьше, так как уже в четвертой миссии половина раций села, хотя заряжал я их целый день.



Отдельное спасибо за предаставленные рации Масику и Валере. Хоть и не играли, но внесли вклад в победу команды:). Действовали хорошо все группы. Хорошо проявили себя новички.
To Timmans: может у нас в Израиле филиал появиться :).
Как уже говорил в автобусе считаю, что в будущем нужно стараться играть против сильных команд, поэтому от меня (если поддержит команда) теперь будет исходить инициатива при делении идти за слабейшую армию. Пусть будем проигрывать поначалу, но будем быстрее учиться соответственно лучше играть.

Метла необольщайся, ты еще фотки не видел одни твои эротические этюды с XRAY чего стоят. Да кафешка действительно - хреновая, но особо выбирать не приходилось.

Сегодня ощущается какая-то эмоциональная опустошенность. Все эмоции на 99 % положительные были выплеснуты вчера. За это всем спасибо и до новых встреч на играх!!!


Последний раз редактировалось Bono 22-06, 23:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:34 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Теперь по поводу пьянства. Не секрет, что многие люди приезжабт на игру не только для того, чтобы поиграть, но и отдохнуть иногда отдых превращается в банальную пьянку. Запретить всем пить я не могу да и не буду так как считаю, что все мы взрослые и сами выбираем, что хорошо и что плохо. Только прошу всех помнить, что иногда то что говориться в пьяном состоянии иногда совсем не приятно для окружающих, потому, что иногда это выглядит как постоянно повторяющийся набор бесвязных фраз. Как сказал запрещать выпивать я не могу , но призываю делать это в меньших количествах и лучше после игры. Со своей стороны скажу , что больше централизованные закупки не будут включать в себя закупку спиртного , каждый будет покупать спиртное для себя сам. Возможно это как-то снизит эту проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:06 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
ФОтки будут позже на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 09:35 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 28-04, 14:12
Сообщения: 88
Привет!
Хотела сказать ВСЕМ большое спасибо за проведенные вместе сутки!!!! :roll:
По поводу игры сказать ничего не могу, не участвовала, но внешняя организация была хороша, красивое место, огромная палатка и массовая тусовка людей!!!
Отдельное спасибо девочкам за совместную прогулку- знакомство с городом Гродно. Не ожидала, что город так хорош собой!
Олеся, надеюсь, что мы организуем что – то подобное по другому городу (ты понимаешь о чем я )))) ) :wink:
IRISH- ВИРУС ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB