минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 20-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:26 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Локи немного не стого начал , ну да ладно, Пролог: выехали мы из Минска, в где-то в раене 16. часов, в составе Боно, Локи, Техас, КАбан, Жук, Дима Максимук, Андрей (которого решили звать Only), Метла, Паша XRay из Грозы. Поездка началась спросмотра Нашей Раши, а также под пиво, после где-то одной трети ящика и 100 км дороги решили сделать остановку, где кто-то решил подкрепиться чем-либо покрепче, ну вообщем понеслась... Вообщем как всегда отличился Метла с границей с Россией умудрившийся так напоить, ПАшу и Диму, что они очень голодные даже не проснулись, когда мы останавливались и будили их для того, чтобы покушать в кафе. Причемгде-то в 2 часа ночи когда они проснулись и спросили ну когда же будем есть, их очень удивил наш ответ. Приехали на место мы около 5 утра по местному времени, На месте было уже куча машин и ливень как из ведра. Сразу же стали высказываться предложния по поводу проведения дня в Москве от шопинга до посещения сандуновский бань и кремля... Но волевым решением командира и подгоняемые голодом причем не известно чем больше, было принято пойти и зарегистрироваться, для того, чтобы получить якобы бесплатный завтрак. Зарегистрировались в принципе быстро, но говорят потом народ стоял по 2 часа, когда зарегились и пришли к автобуса дождь закончился, но был среди нас паникер, который не переодевался до последнего. Все таки переодевшись мы выдвинулись в расположение нашего штаба. Скажу следующее террритория БПМ огромна от стоянки машин до нашего штаба было около 1.5 км, но молодцы орги предусмотрели сей факт, и поэтому по этому маршруту курсировали маршутки бесплатные. Прийдя в штаб закупили шары. коробка шаров, которую мы здесь покупали, по 46 там стоила около 80. Но сразу оговорюсь, что расход шаров на БПМ при всей масштабности меньше так как убивают вас чаще. Мы с Техасом за день израсходовали 1.5 коробки. Хотя обычно минимум 3. Старт мы пропустили из-за подготовки и незнания площадки поэтому ждали Грозу, чтобы она нас повела в бой. Первый наш бой был не интересным как сказал Локи его вынесли а я с Кабаном и Техасом дошли до пукта назначения, и просиидели там в лесу охраняя базу, потом нас убили и мы пошли на котеджи, про них вы уже знаете . Вообще за всю игру мы побывали где-то на одной третьей всего поля. Часто встречались с ситуацией, когда из штаба поступала команда двигаться туда-то приходили на место а там столько народу, что тупо стояли и ничего не делали ждя указания из штаба. Вообще пришел к вывводу что когда в игре учавствуют больше 400 человек то потом уже все равно сколько людей играет так как потом всей масштабности не ощущаешь. КОнечно много было всего антуражного, начиная от формы участников, заканчивая танками пушками и минометами. Беларуси есть к чему стремиться. Игра в целом понравилась, но очень утомил переезд на следующий БПМ нужно ехать с полноценной ночевкой, а еще лучше с двумя. Масштабы игры поражают кстати орги сказали , что это было второе или третье в мире мероприятие по количеству народа. Так что мы молодцы. Спасибо команде и Грозе за хорошую игру. Скажу, что от оргов мы получили 2 медали, Маску и рацию как призы. Сразу хочу сказать, что маска будет продана, а на эти деньги будет докуплена еще две рации для нужд команды. Еще мероприятие было полезно тем, что мы решили много орг вопросов. Поэтому читайте в теме важное о нововведениях в команде. IRISH - вирус позитива, БПМ его море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:51 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 06:25
Сообщения: 46
Откуда: ПК "АЛМАЗ"
Всем спасибо за игру! Только приехал домой, сразу слил фотки!!!http://www.pb-almaz.narod.ru/p26.htm
Итого: игра ТК «АЛМАЗ" три бойца 2 заслуженные медали + призы. :evil:
А красные выиграли с большим преимуществом!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:54 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Vitamin писал(а):
Всем спасибо за игру! Только приехал домой, сразу слил фотки!!!http://www.pb-almaz.narod.ru/p26.htm
Итого: игра ТК «АЛМАЗ" три бойца 2 заслуженные медали + призы. :evil:
А красные выиграли с большим преимуществом!!! :razz:

А че это за новый участник игр "VITAMIN igor"???????

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:07 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 06:25
Сообщения: 46
Откуда: ПК "АЛМАЗ"
Игорь, это мой брат близнец :D
ТЫ ПРОТИВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:09 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Vitamin писал(а):
Игорь, это мой брат близнец :D
ТЫ ПРОТИВ?

Конечно,нет,просто хотел заметит калассальное сходство :D :D :D :D

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 08:43 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 06:25
Сообщения: 46
Откуда: ПК "АЛМАЗ"
опечатка оргов, меня тоже смутила! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:33 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Vitamin писал(а):
опечатка оргов, меня тоже смутила! :D

Зато эта опечаткаеще долго будет ходит на играхв РБ

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:37 
Не в сети
Стрелок

Зарегистрирован: 11-03, 23:13
Сообщения: 303
Bono писал(а):
но был среди нас паникер, который не переодевался до последнего

признаюсь - это был я, очень тяжело переодеваться когда вокруг столько мужланов :roll:
Игра понравилась, лично мне не важно было кто выйграет, главное получить опыт и пытаться устранить свои недостатки в игре, БОНО поддерживаю - в след раз обязательно ехать с 2 -мя ночевками - полчишь больше удовольствия от игры, а то мы были похожи на людей, которые приехали из продолжительного отпуска в понедельник утром, а через 3 ч. на работу за станки становиться. Гроза - спасибо, команда класс, вместе было весело и интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:54 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
я только буду за,с ночевкой будет стебно,но считаю нам повезло,если бы мы переночевали в палатках,это был бы край всему,особенно здоровью..........а так даже солнце светило.....так что,что сделалось,то сделалось к лучшему....
"Миномет!!!!"-кричал texas убегая в соседнюю комнату :D :D :D :D

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
loki писал(а):
"Миномет!!!!"-кричал texas убегая в соседнюю комнату :D :D :D :D

цэж мы не знали, что такое миномет, помню когда-то нам Бажен говорил:"Миномет- это страшно". Вот все и шугались минометов. А потом уже и привыкли

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:33 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
кому еще интересно, или кто ленивый,есть куча лартинок, фото, с игры http://www.paintball.su/fotogal.htm

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:00 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:14
Сообщения: 22
Откуда: Ибица
В следущий раз :

1) Ночевка перед игрой.
2) Покупка еды в дорогу.

_________________
Storm the front!
Cover me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB