минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 06-05, 21:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 07:40 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Площадка была супер

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:52 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: А как вам Я :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:34 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Метла ты у нас уже во всех темах обсуждаешься не надо, чтобы еще и в этой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:46 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: генерал, не скромничай... это еще не весь мой потенциал... с каждой игрой я только матерею... пусть народ говорит... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 10:55 
Не в сети
Новичек

Зарегистрирован: 28-04, 15:34
Сообщения: 20
Впечатления в целом.
Прежде всего хочется отметить, что игра понравилась! Конечно оценить мы можем только с дилетантской стороны. Но все таки. Понравился сам принцип. Были определенные сомнения стоит ли нам вообще ехать. Потому что изначально было ясно, что игра в Ufo и эта будут координальным образом отличаться. Но мы не пожалели. Это того стоило! :roll:
Идеально была подобрана площадка. Понравилось то, что у народа было спортивное настроение. (Не просто выехать загород, расслабиться так сказать за едой, а прежде всего соревновательный дух витал в воздухе).
Запомнились первая и последняя миссии. На мой взгляд они были более динамичными. Во время первой народ еще был полон сил, организм требовал эмоциональной и физической разрядки. А последняя миссия в силу сложившихся обстоятельств (разная численность команд) была довольно продолжительная и насыщенная. Может еще потому, что в команде соперника остались наиболее стойкие и напористые. Защищать легче, но атаки были настолько сильные, что это «легче» не почувствовалось ни на йоту.:( Хотя в этом то и соль.
Irish-вирус позитива :roll: Согласна на все 100%. Во-первых, все настроены очень доброжелательно. Мы чувствовали себя очень комфортно в малознакомой компании. Это дорогого стоит. Во-вторых, в команде отсутствует агрессия в процессе самой игры. Да есть азарт. И еще какой :D ! Но не более того. В-третьих, в команде еще маленькой, но очень гордой есть чувство плеча. Со стороны это сразу бросается в глаза. Так держать!
Понравился процесс присяги. С одной стороны серьезный- присяга есть присяга, а с другой очень веселый. :) (Кстати, есть видео для истории. Передам обязательно).
Хочется сказать спасибо всем за игру и за хорошее отношение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:23 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: спасибки тебе за приятные и лестные отзывы... ты настоящий "хомяк" irish... как и я... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:42 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Да спасибо, всегда приятно, когда кому-то не безразлично. Еще две игры и вы уже рекруты, а там и до ветеранов рукой подать :)


Последний раз редактировалось Bono 07-05, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:46 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: во блин... а мне генерал такого не обещал... повезло ДЕВОЧКАМ.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:10 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Тебе Кабан все регалии раздал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:45 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: я не понял кто у нас кабан а кто генерал.... кто регалии раздает... кто посвящает... 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:51 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Кабан это отдельное звание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:10 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: сколько игор надо отиграть, чтобы получить такое звание (или это диагноз) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:24 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 28-04, 14:12
Сообщения: 88
Всем привет!
Вот спустя уже несколько дней, можно написать об игре более ли менее объективно, т.к. сразу эмоции переполняли!!!!
От игры я в восторге, тем более уже есть с чем сравнивать (УФО 26 апреля).
По порядку:

Подготовка:
Первое, что произвело впечатление- это количество человек и машин на площадке. Сразу стало понятно, что игра будет довольно-таки масштабная (в сравнении с УФО).
Второе, форма - влажная, НО чистая и приятно пахнущая. :D :)))))))

Игра:
Начало действий:
1.Первая Миссия. Наш был шестой домик, где мы должны были выдержать натиск противника и сохранить флаг. Вот тут-то все и началось!!!
Непонятная поза с маркером в руках на осколках под окном (причем только сейчас я понимаю, что на тот момент мне было без разницы, где и как лежать - главное было – сохранить флаг). Постоянно пролетающие шары и брызги от раскола на маске. Но все это было ничего по сравнению с тем, когда я поняла, что осталась одна с флагом и без Шаров! Вот это был ужас! Итог - домик мы потеряли :cry:
2.Вторая Миссия - наша задача – охрана флага.
Эта миссия прошла на «УРА!!!!» Кто с наших посидел, кто поговорил, а кто просто успел несколько раз покурить!!!!: :D До нас не дошли, видно испугались!!!! :evil:
3.Третья Миссия – наступление. Эта игра, мне скорее напомнила забег на время. Как – то все прошло очень быстро и непонятно.
4.Четвертая Миссия- оборона. Вот после игры я поняла – ЧТО ТАКОЕ ПЕЙТБОЛ!!! До сих пор, вспоминая тот момент (мне кажется, он длился вечность!!) проходит внутренняя дрожь. Такого страха и ужаса, я, наверное, не испытывала никогда!!!!!
Попытаюсь описать наши условия:
Я, Калисто и Женя (вроде бы, если я не ошиблась с именем :oops: ) сидели в ангарном помещении. Комната метров 15, 2 дыры (которые Калисто попытался заставить ДСП и подпереть какай-то железякой), окно с деревянными створками и вход без двери. Позиция Жени на входе, Калисто на окне со мной и плюс его 2 заставленные дырки, в которые постоянно лезли. Начало было нормальное, общий гул маркеров, не напрягающая перестрелка. Первого из нас «убрали» Женю.
Нас двое: Калисто и я. Середина миссии еще тоже ничего, но потом….понеслось…То ли была задача нас убрать с комнаты, то ли для прикола, но они начали нас выбивать в прямом смысле. Пытались выбить бревнами наши заставленные дыры и окно. Все это естественно сопровождалось одновременным напором из маркера. Чувство страха нарастало с каждой минутой. Время просто остановилось! В те моменты, когда нас штурмовали одновременно в дыры и окна, хотелось кричать «помогите!» и тем более я понимала, что основная нагрузка лежит на Калисто!
Но вот наступил момент, когда я осталась одна. И тут даже начала вспоминать молитвы (хотя сейчас даже смешно подумать). У меня, наверное, была какая-то паника, я одна и четыре дырки, которые надо охранять. =@
Знаете, стыдно признаваться, но я даже была рада, когда меня подстрелили. :oops: :oops: :oops: Наступило чувство облегчения!!!
Первые минуты после игры у меня был очень маленький словарный запас, который ограничивался несколькими фразами (причем не совсем приличными :D :D :D )- это все нервы и эмоции. Про то, что руки тряслись, я вообще молчу!
Могу смело сказать, что это было мое боевое крещение!!!

ИТОГО: 2 синяка на ноге + 1 шишка на голове = МОРЕ АДРЕНАЛИНА!!!!

Полностью присоединяюсь к словам Саши.
Только хочется сказать каждому отдельное спасибо за отношение, за участие и поддержку. Приятно ощущать себя в своей тарелке в новой компании :roll:

P.S.Хочется увидеть фото.
еще раз всем СПАСИБО за игру!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:44 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Bono писал(а):
Кабан это отдельное звание

Также как и адъютант :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 18:08 
Не в сети
Воин

Зарегистрирован: 21-04, 10:47
Сообщения: 111
:evil: не долго тебе тешиться... после московии я стану совсем другим человеком... ой как долго будешь поздравлять меня с повышением 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB