минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 23-04, 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:13 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Да,ладно Кабан успокойся,никто тебя не упрекает,это все шутки,ты и сам бы шутил........,ато такое ощущение,что ты обиделся....

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:06 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Вообщем решил написать отчет об игре. Все началось 5апреля в 5.20 утра, когда мне позвонил Техас со словами ну что не спится? Вообщем у меня поездка началась на 20 минут раньше запланированного. Мы решили ехать на одном микроавтобусе все вместе. Выехали из Серебрянки в 6 утра. И как оказалось я в эту ноь спал практически больше всех в команде. Так как некоторые всю ночь разрабатывали тактику на игру, а некоторые ее успешно воплощали всю ночь в игре Call of Duty. Однако все выглядели бодрячками. Как всегда Жук опаздал, за что чуть не получил очередь прямо на остановке. в 6.30 мы все встречались на ангарской. успешно загрузив вещи под сиденья мы выдвинулись в Витебск. Кабан отвечал за навигацию так как сидел на переднем сиденье, но на деле он игнорировал свои обязанности и слушал мотор (цитата Кабана на то что он сейчас делает) . Дорога до Витебска пролетела незаметно так как настроение было бодрое и и веселое ну и естественно каждый старался как мог проявляя чудеса юмора. В 10 утра мы были уже в Витебске, где нас встречали как оказалось наши будущие однополчане из Грозы. Сборы в Витебске заняли еще полчаса. И мы плюс витебские ребята на 8 машинах выдвинулись на место игры. Надо сказать, что погода в Витебске была просто великолепная было солнечно и около 18 градусов - погода просто идеальная для пейнтбола. Приехав на место мы обнаружили еще много юдей , готовых к бою Площадка- заброшеный пионер лагерь на берегу реки - деревянные домики в лесу. Причем деревья в лесу были такие, что за ними могли спряттаться и коля и Кабан. Как все уже знают генералом одной из армий назначили меня. Всего приехало 56 человек. Как все знают серия минисценрок в этом году называется киногерой (играется по мотивам известных фильмов) эта игра была посвящена фильму Тимур и его команда. Мы были командой Мишки Квакина, противоположная команда соответственно Тимуровцами. Мы получили по пачке беломора, тимуровцы по пионерскому галстуку. За нашу армию играла наша команда в составе 11 человек, гроза в составе 6 человек, и остальные хомяки. Противоположной армией командовал генерал Дембель из Новополоцка. В армию входили команды Взвод, Штрафбат, Спецназ, и хомяки. Первая миссия заключалось в следующем: нам дали два здания, в которые установили по флагу нам нужно было удержать эти флаги в течении 40 минут жизни были без ограничений как у одной так и у дргой команды. Команда Irish взяла на себя самое трудное как потом оказалось здание на которое были сосредоточены все атаки противоположной армии. Было жарко. Достаточно сказать, что практически у всех к середине миссии уже закончились тубы с патронами и у некоторых воздух. Но мы держались. од конец миссии когда у каждого оставалось небольше 10 патронов и противоположная армия бросила пару дым шашек буквально выкурив нас из здания так как находиться в нем было просто не возможно, за три минуты до окончания миссии забежав в дым, где небыло практически ничего видно красные Тимуровцы захватили одно знамя. Игра закончилась ничьей - 20 на 20 очков. Кстати было очень неплохое нововведение. Судьи и игроки были предупреждены, о том , что если судьи видят пораженного игрока , который продолжает играть - маклауда, то команда автоматически теряет 5 очков. 5 очков это очень много при том, что максимальное количество очков за миссию 40. В результате в основном все играли честно я практически не видел маклаудов. После первой миссии была ничья. мы отправились на дозаправку так как слдеующая миссия начиналась строго по графику через 15 минут особо никого не ждали. 2 миссия заключалась в следующем. Жизней было неограничено, но нужно было убить максимальное количество игроков. За каждого игрока довалось по 1 очку. Вообще эта миссия была менее динамична чем 1 миссия , однако зная, что очки даются не за тупой героизм , аз количество убитых приказ был занять 2 здания и не лезть на ражен а спокойно отстреливать противника, что мы успешн и делали, если бы не наши хомяки. которые пытались геройствовать и лезли на штурм некоторых зданий мы бы выиграли с большим счетом, а так получилось 35 на 45 в нашу пользу. С этой миссии запомнилась ситуация, все окопались залегли и никто не хотел высовываться. Я стал громко кричать из здания, что у нас закончились патроны и срочно нужен воздух и т.д. Противник клюнул и человек 4-5 ринулась по открытой местности не пригибаясь на наше здание. Вы бы вдели их лица когда их встретил дружный залп нашей команды. Мы очень посмеялись. И как героически выступили Loki с Жуком,они залегли втени лесного вассива,подпустили врага,и начали жесткий пресинг,в итоге Loki вышел от туда со счетом 12:1,и жук 6:1,молодцы:) Вообщем после второй миссии было плюс 10 в нашу пользу. Продолжение следует....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 01:16 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
...Если можно,то продолжу я с вашего позволения.После второй миссии был обед,нас подкормили организаторы, но и запасы привезенные с собой,не проподали.Видимо это и расслабило нас в третьей миссии.Цель миссии была зеркальной первой,но мы не правильно атаковали врага,после первого прорыва,мы разбрерись,люди приходившие на респаун,уходили в бой не дожидаясь никого,зря,это плохой ход при осаде. В итоге хоть мы и нанесли большой ущерб армии"Тимура",но главной цели нам не удалось выполнить,мы проиграли.Счет стал -30.Мы конечно немного расстроились,но не на столько.собрав все мужество мы настроились на победу в следущей миссии.Вот она, переломная миссия,которая поменяла ход войны.Цель состояла в том чтоб защетить от врага Генерала нашей арми,и командира нашей команды Bono.Его спрятали его в здании,и прикрепили ему отличную охрану,в которую входили игроки команды "гроза",и представитель команды [irish] Кабан,свою задачу они выполнили на ура.Но речь пойдет о тех,кто стоял на линии фронта.В этой игре себя показали хорошо такие игроки,как, Texas, Loki и Жук из [irish].В начале они обошли врага с фланга и наблюдая нарушение правил,ринулись в бой, Loki повезло меньше всех после уничтожения одного врага,он погиб сам,за что Texas начал устанавливать справедливость игры,и прелюдно выставлять нарушителей,респект.Тем временем Жук увел в лес около 5 бойцов,его поступок можно считать героическим.
После затирки на респауне я двинулся на передовую,в здание,в катором на первой миссии хранился флаг.По-пути я имел честь наблюдать отличнейшую игру Николая[irish],он один,не взирая на неудобства,неподалеку от места,где нашли змею,лежал в окопе,и на протяжении очень длительного времени сдерживал противника,который пытался нас отрезать с фланга.Коля,отличная игра.
В здании,я сново встретился с Texasom,и еще несколькими,такими же отличными парнями,и тат началась жара...
На наших глазах враг организовывал атаки на наше укрытие по10-15 человек,5-6 атак, это была война,у нас заканчивались пули,спасибо большое тому,кто их подносил,потом начал заканчиватся воздух.и нас оставалось совсем мало,но мы выстояли,нам повезло......
Всем большое спасибо за игру и за участие,чей героиз не углядел,сори,я тоже играл,а не наблюдал........
P.S.Отличная вышла охота....

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
loki писал(а):
Его спрятали его в здании,и прикрепили ему отличную охрану,в которую входили игроки команды "гроза",и представитель команды [irish] Кабан,свою задачу они выполнили на ура


Конечно выполнение задания командира превыше всего, и если тебе сказали сидеть и охранять генерала, то ты обязан сидеть и охранять, а не идти туда где фрагов больше. Жаль за всю 4-ую миссию до меня дополз только один фраг, и я в него совсем нечаянно попал. Хотя конечно Боно было намного хуже, ведь ему пришлось тупа сидеть на одном месте и не высовываться. Поэтому наш с Денисом и Катей героизм достоин не меньшего, ведь не все смогут 40 минут выседеть на одном месте, когда сердце рвется в бой. Но мы прекрасно понимали, что мы-последняя цепь охраны генерала, и если какой-нибудь из флангов прорвут, то на нас ринутся все силы противника. Конечно спасибо всем нашим державшим первое здание, ваше задача была основной в этой миссии, мы знали, как вам тяжело, мы знали, что у вас закончились патроны, в душе мы молились за вас. и вы победили.
Я вот подумал, а не пора ли нам придумать какую-нибудь песню и в самые тяжелые минуты боя начинать ее петь.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:11 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
песню или клич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 10:43
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Игра была просто отличная, благодаря усилиям каждого из нас, мы одержали достойную победу.Странно, loki, что ты меня заметил в окопе. Твоему вниманию наши соперники могут только позавидовать. Я убил противников человек 12. А идея нашей песни - просто отличная.Для всех это будут неожиданно.

_________________
Nic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:31 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Kaban
"Я вот подумал, а не пора ли нам придумать какую-нибудь песню и в самые тяжелые минуты боя начинать ее петь."

Да уж,я представляю,в тяжелые минуты боя Кабана,который начинает завывать песню,один.Посмотреть бы на это......а еще лучше услышать..."Когда твой друг в беде........." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
"Когда минуты роковые настают
Техас и Локи всех на свете достоют
В который раз, в недобрый час...

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:35 
Не в сети
Стрелок

Зарегистрирован: 11-03, 23:13
Сообщения: 303
Kaban писал(а):
когда сердце рвется в бой

Kaban писал(а):
мы-последняя цепь охраны генерала

Kaban писал(а):
мы знали, как вам тяжело

Kaban писал(а):
мы знали, что у вас закончились патроны

Kaban писал(а):
в душе мы молились за вас

:friends: :cry: :cry: :cry:
я тротут, до :cry: - Кабан ты супер, ты смог заставить меня разчувствоваться - :cry: - не серьезно\, спасибо тебе ,
и вообще я тоже хотел быстрее в минск попасть :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
:grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:41 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Поэтому мы и продержались, только благодоря твоим молитвам.Я то думал,чья это невидимая рука направляла мои действия...
Спасибо Кабан...
Мы видели,ты начал еще с восходом солнца.....

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:36 
Не в сети
Irish
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 15:14
Сообщения: 117
Откуда: Минск
У меня вот идея возникла может на главной странице сайта выкладывать начало рассказа и ссылочку продолжение тут... и что то новенькое на главное странице и обновится сайт... как предложение?

_________________
http://www.IriSh.h18.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:38 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
в принципе можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:41 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
можно,если сайт будет работать..

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:45 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Если сайт будет на основе дизайна Малого, то наверное не стоит

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB