минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 20-04, 11:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МСИ Киногерой 4
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:47 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
Организаторы серии малых сценарных игр «Киногерой» приглашают вас принять участие в четвёртой части!
Сценарий: х.ф.«Вечера на хуторе близ Диканьки». Кузнец Вакула и его друзi против нечистой силы.
Место проведения: под Минском (поле и схема проезда чуть позже)
Организатор: ПК "Штурмовая группа"
Поддержка: ПК «Кельт», ПК "Партизан" , "APG"-Москва
Дата проведения: 27 декабря 2008г.
Входной взнос – 10 долларов. (включает питание, судей, воздух, медали лучшим)
Шары: прокатного класса 37 долларов
спортивного класса 53 доллара
Контакт: +37529 650-39-93(Сергей)

_________________
http://sar.bgipk.by/pavel2.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:15 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Интересно нас пригласят или опять междусобойчик будет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:12 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
XRAY писал: при лично встречи в эту среду, он сказал что не хочет видить только некоторы личности, каторые ему зажимают гайки, Very Happy маленькие дети. А что Серёга то же не пригласит? или птсменное приглашение ждём?

TO XRAY в своем посте :
"BONO писал(а):
ТК IRISH снимает заявку на игру

Shocked Shocked Shocked
Какую еще заявку?
Ну вы даете! Laughing Laughing Laughing
Как бы это сказать помягче... Вас вообще-то тут никто и не ждал и не собирался оформлять какие-то "заявки"... И в дальнейших моих играх тоже не ждет. Я с вами в совместных мероприятиях не участвую. У меня дорого, только для белых.
Думаю так понятней, если язык намеков нам недоступен? Cool
Жаль,правила форума не позволяют послать поконкретней. Не к лицу модеру ругаться матом, а хочется Very Happy

Всем:
Извините за флуд и разборки с теми, кто подленько гадит.
по поводу"

он по моему высказал свое отношение нетолько к некоторым личностям, но и ко всей команде. В моем начальном посту написано, что команда снимает заявку, а не кто-то еще. Да даже, если он не хочет участвовать вместе с Кабаном со мной или еще с кем-то, считаю, что мы команда и высказываемые претензии из-за которых весь сыр-бор, Кабан, Я, или кто-то еще высказывает от имени всей команды. Потому и в данную ситуацию стоит рассматривать так: либо мы все играем, либо все не играем. А вообще после всех событий с этим человеком общаться желания нет. Пусть делает игры-междусобойчики на 50 избранных человек.
P.S. высказывания про белых да и вообще его аватара наводит на всякие мысли.
Еще хочу сказать, что весь конфликт возник из-за неумения адекватно реагировать на критику. Кабан высказал свое фи по игре в Новополоцке- высказал его адекватно и по пунктам. Т.е если хочешь играть с кое с кем, то молчи или кричи, что все круто? Т.е. если у человека мнение по игре негативное причем мнение совпало с мнением всей команды -человек не может играть. Так в следующий раз еще кто-то скажет, что ему не понравилось и что ему тоже запрет на игры будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Я считаю так, если кто хочет играть 27 пусть играет. А я бы лучше на баскетбол сходил бы и пятки бы попарил :D

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB