минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 20-04, 11:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пейнтбол по галыгину!(стыренно)
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:45 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:44
Сообщения: 206
Откуда: Минск
Пейнтбол по галыгину!(стыренно)


Пейнтбол - он сцуко интересный. Всем охота кого-нибудь убить, но никто не хочет за это садиться в тюрьму. В пейнтболе ты можешь убивать человека стопийсят тыщ раз и тебе за это ничего не будет. Люди с садистскими наклонностями могут убивать долго и сладострастно, пока не придет судья и не даст пендаля.

Судья. Судья - он сцуко нервный. Вместо того, чтобы стоять за краем поля и просто смотреть, как делают все нормальные люди, он бегает по полю и подсматривает за игроками. Любой судья по определению мазохист и извращенец. Мазохист - потому что постоянно лезет под выстрелы, а извращенец - потому что внимательно смотрит игрокам под зад, между ног, и прочие эрогенные зоны навроде маски.

Маркер. Маркер - он, сцуко опасный. Из маркера летят шары, к нему привинчивается балон с воздухом и за него могут арестовать в метро. Маркеры бывают с закосом под натуральные пушки (это для тех извращенцев, которые играют в лесу) и с закосом под суперпиздец бластеры из будущего. Маркер - источник травматизма и бездонная воронка для выливания денег. Сломать маркер трудно, но можно, особенно если постараться.

Шары. Шары - они, сцуко разные. И синяки от них тоже бывают разные. Вот у меня сейчас один зеленый, один коричневый и один лиловый.

Пейнтболисты. Пейнтболисты - они сцуко ебанутые. Все до одного. Когда два пейтнболиста пытаются познакомиться с девушками, их, как правило могут легко послать. Потому что после первых дежурных фраз на тему какая нынче погода, помидоры заебись уродили и грудь у вас красивая, особенно левая, они сцуко сбиваются на свои разговоры кто куда на поле бежал, стрелял и почему не попал. причем говорят они на инопланетянском языке, которого никто не понимает. Но женщины пейнтболистов любят. Знаете почему? Пейнтболист умеет двумя пальцами перебирать со скоростью 15 нажатий в секунду. Кто ж такого не захочет?

Маска. Маска - она, сцуко полезная. Если бы не было масок, пейнтболисты выглядели как помесь Кутузова с отпизженным Кличко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:54 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
:ROFL:

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:57 
Не в сети
Стрелок

Зарегистрирован: 11-03, 23:13
Сообщения: 303
маСИК - спасибо, ржу не магууууууууу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:13 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 07-05, 11:39
Сообщения: 75
Все ПРАВДА :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 01:31 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
Супер!!! :D про нас)))

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 09:16 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 28-04, 14:12
Сообщения: 88
:D :D :D СУПЕР!!!! Вот это позитивчик!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:42 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 18:11
Сообщения: 44
Откуда: Минск
даааа :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:43 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 15:34
Сообщения: 21
Откуда: ТК "Кельт" , г.Барановичи
Валялсо поцтолом Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:12 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
......"У некоторых бойцов команды Апачи приготовлены интересные заготовки: я, напрмер, загнул в тисках ствол своего маркера на 90 градусов. По идее могу теперь клёво стрелять из-за угла.
Логически поразмыслив я пришел к выводу что мне теперь необходимы квадратные шары. Так что большая просьба к организаторам: прихватите для меня пару пачек квадратных шаров.
Квадратные шары, по аналогии с гнутым стволом, должны резко менять траекторию полета, таким образом сидя в здании и стреляя правильно из проема, я смогу добиться того, что шар облетит здание по периметру. Так, что, "белые", в ассаулте и не надейтесь штурмовать ангар - вам ничего не светит.
Так же и на счет индивидуальной защиты есть идейки: я решил накупить детских резиновых мячей и обвешаю ими свой комуфляж. Тут самое главное подобрать верное давление внутри мяча - в итоге пейнтбольные шары попав в меня будут не раскалываться, а отскакивать, и по идее, порой, в обратном направлении. Так что на заметку будущему противнику посоветую в меня не стрелять - себе же хуже будет.
И самое главное это психологическое оружие. А в психологическом оружии главное - запугать противника. У меня на спине будет написан мой позывной - Bandersnatch - это специально для запугивания. Расчет на то, что противник прочитав такой страшный позывной подумает, что это ОЧЕНЬ сурьёзный боец и стрелять в него не стоит, а то повернется и таких накостыляет. А для того, чтобы противник чаще и лучше читал мой позывной - я буду часто отступать, или попросту драпать, тем самым пугая этого самого противника. Так что увидев бегущего Апача - знайте - это я вас пугаю."

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:03 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
У тя позывной еще грознее и страшнее-"КАБАН" :evil:

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB