минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 28-03, 17:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Стоит ли еще выкладывать, что нибудь подобное?
Опрос закончился 12-03, 00:33
Да! оч. жду. 100%  100%  [ 5 ]
Нет. Нах надо. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:33 
Не в сети
Irish
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 15:14
Сообщения: 117
Откуда: Минск
Итак, начало игры... 1 марта... 12:00. Соответственно вся команда подошла к этому очень серьезно, скажу как новичок данной команды, понравилось, например, то что не стоял вопрос где, кого и когда забираем... Командиром, было назначено (может предложено добровольно, не знаю), но все же, что тех и тех забирают те и те... Никакой "дедовщины" мол он новенький пусть едет в другой конец города, а там его подберут.
За 10 минут до назначенного времени, подъехала машина, но все же пришлось немного задержаться по "тех. причинам" и немного опоздать на общую встречу, которая проходила еще в Минске. Добирались долговато, но чем дальше ехали, тем я больше был в предвкушении игры, которая кстати была организовано в честь открытия пейнтбольного сезона и, по-моему (неуверен) называлась "масленица".
Проехав некоторое расстояние (опять же не скажу, какое, так как плохо знаю местность). свернули в поселок, было интересно ехать, из-за того, что на тебя смотрят люди и удивляются. Так как, складывается ощущение что местные не видели уже давно такого количество машин, ехавшие на какой то "заброшенный участок". Мол "куда они все едут" (а ехали мы на трех машинах, но это только наша команда, и понимаешь, что до нас (возможно, уже приехало несколько "караванов").
Припарковавшись возле (кажется гостиница, по-первому впечатлению, она напомнила какое-то заброшенное здание, но понял, что это не так, когда на балконе появился странного вида мужичок).
В это время с края парковки уже виднелся ларек, из которого, по-видимому, и нужно было ожидать обещанных блинчиков. Разложив на камне (я бы сказал валуне) столик немного "перекусили". За это время стали подтягиваться и другие команды...
Немного спустя к нам подошел организатор игр, рассказал о местах расположения "зоны восстановления" - зона заправки воздухом баллонов, прокат экипировки.
Было определено сколько нам необходимо экипировочных комплектов. Получив, большие штаны, и такого же размера куртку. пошли к "столику" переодеваться... в районе 12:30 нас собрали возле "зоны восстановления"... торжественно произнесли речь о начале сезона... поделили на команды (до сих пор не понимаю как делили, ну да ладно),каждой команде на обе руки был намотан скотч синего, для одной команды, и красного цвета для другой команды. при этом раздали карты (не игральные, а территории, в пределах которой и можно было бегать). Сама территория представляла собой улицу, даже, я бы сказал, не улицу а тропинку, длиной около метров 800-та, вдоль которой располагались недостроенные коттеджи... То что игра, проходила, именно на такой территории, а не в "клетке", так я назвал, территории, на которых играл предыдущих два раза, уже было неожиданно для меня. Затем всех попросили занять позиции... и сообщили о скором начале "войны".


1. Миссия заключалась в захвате коробок (нафига спрашивается нам коробки, ну цель есть цель:) ).
Только начало все бодрые, готовы рваться в бой... все наверно хотели сразу бежать и принести коробку, но голос командира (он же ДЕН) всех привел в сознание, он распределил нас на группы... сказал какая группа куда выдвигается. Затем проверив работоспособность маркера, стали ожидать сигнал к началу. Боевые действия описать не возможно, но как мне кажется было немного хаотично ВСЁ... беготня, крики, нервы, эмоции... Каждый что то говорил другому, спорил, не соглашался... но приходили к общему мнению и снова выдвигались на старт... У нашей команды получилось захватить больше коробок... Мы победили... отправились на зону восстановления, стерли краску, проверили наличие воздуха и т.д.
2. Удержание здания - (Задача 25 минут удержать коробку, при этом если убивают кого-нибудь из нашей команды, то он сразу же покидает территорию, если противник был убит ему достаточно вернуться на его респаун затереться и вернуться к напарникам)на мой взгляд это немного не справедливо, но меня быстро переубедили, мол обороняться легче... и все такое. Одна из интереснейших миссий. Наша команда, находилась в первом здании ( для врагов оно было самым последним) т.к. здание состояло из трех этажей мы разделились практически поровну, я находился на первом этаже. Судя по планировке коттеджа я был в коридорчике, откуда хорошо просматривалась дверь, оставались окна... и вроде как, их просматривали другие игроки нашей команды. Объявлен старт. Просидел минут 10 (может меньше, но мне так казалось). Одного "нашего" сняли, т.к. он вылазил в окно пострелять... Решил немного продвинуться по коридору, что бы можно было просматривать и то самое окно. подошел, буквально, на два метра вперед получаю три пули в спину, крик: "УБИТ". В этом сценарии наша команда проиграла. Нет, конечно, я был не последним, куда уж мне, первый раз учавствовашему в "таких" играх. Но дальше события описать не могу т.к. необходимо было покинуть территорию.
3. Все немного подустали, но все же готовы к третьей миссии. Она заключалось в проносе коробки на указанный квадрат. Тоже на мой взгляд не очень честно к нашей команде, т.к. коробку необходимо нести только по вышеупомянутой тропинке и к тому же противоположная команда начинает на 5 минут раньше, при этом занимая наиболее удобные позиции. Мы долго пытались занести эту чертову коробку, но, к сожалению, у нас ничего не получилось. Вернее не ничего, а почти получилось, немного не дотянули до конца.
4. Миссия в которой необходимо позахватывать коттеджи в которых находятся флаги, (флаг с одной стороны - красный, с другой - синий. Как только дом захвачен, выставляется "наш" флаг, и необходимо удержать его 10 минут тогда команда получает 5 очков. Всего коттеджей с флагами - три и, соответственно, выигрывает команда, удержавшая наибольшее количество флагов, на больший промежуток времени. Снова слили, НО главное не победа, главное участие... Да и опыта поднабрались

На мой взгляд немного было не честно, но это на мой взгляд, и я никому его не навязываю.

Вот, после этого все грязные, уставшие, "подбитые" пошли переодеваться. Так как надело писать, скажу что обсудили игру в кафешке, и всех "безмашинных" развезли по домам, так скажем зализывать раны... ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:44 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Согласен главное не участие а получение опыта. Мы команда молодая поэтому опыт бесценен а победы они у нас еще будут.:)
Кстати для поднятия настроения недели три назад мы выиграли у взвода и алмаза, которые были в одной команде.

Такие отчеты о играх нужны. причем когда заработает сайт их нужно выкладывать прямо на сайт.
Еще одна хорошая идея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 01:13 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
подробное описание игры,хорошо,я не против........
ВСЕМ спасибо за игру.......

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:17 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Молодец, написать такой отчет....

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:32 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 19:21
Сообщения: 35
kallisto Супер - только прочитал и сразу же начал жалеть что не попал на игру.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:10 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Калисто, а где отчет о игре 22 марта? совсем блин админы распоясались :lol:

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB