минской пейнтбольной команды IriSh

Спортивный пейнтбол
Текущее время: 29-03, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:40 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
ИГРА была просто СУПЕР, я так давно не играл. Игра была на нашу и их честность, судьи я так понял по грибы пришли (извините девушки).

_________________
http://sar.bgipk.by/pavel2.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 07:35 
Не в сети
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 11:56
Сообщения: 23
Откуда: Беларусь,Минск
Игра действительно порадовала,даже кол-вом синяков,из много,но зато я теперь ТОЧНО знаю,где спортивный,а где тактический пейнтбол,если будет возможность($),то буду конечно играть!!!!Обязательно!
Отдельное спасибо Bono!

Гип-гип!УРА!

_________________
...Только знаешь...пошлю их всех на....не умру я, мой друг, никогда...(с)С.Есенин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:11 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:06
Сообщения: 119
Откуда: Минск/Krakow
Отличная игра,немного надоела зеленка,но это лето.ну да,честность противника поражала,но сопротивление они выставили хорошее.
Одно поразило, у нас на респе всегда тусило чел 7-10, которые еще и умудрялись покурить..........
Loki

_________________
нормальные люди на форумах не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:04 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
Да.... учиться нам еще и учиться.
Среди наших минусов:
1.плохое взаимодействие между командирами отделений.
2.пораженный игрок не сообщает никому, что он поражен и молча уходит с позиции на респ. А ведь по правилам можно просто громко крикнуть "АУТ" и все сразу будут знать, что тебя убили.
3. Игрок после возращение с респа должен явиться к своему командиру, командир направит игрока в наиболлее соответсвующее место в данной ситуации. Не возращение игрока к своему командиру недопускается.
4. Также не допускается не исполнение приказов командиров. Очень был удивлен, когда Надя и Саша бесприкословно выполняли указания, и очень часто были на передовой. а бывалые игроки, пытались прятаться в тылах, а на мои указания не реагировали. Парням должно быть стыдно.
Если бы в этой игре у меня спросили, кому бы я дал медали, то точно дал бы их Саше и Наде за то что пока не нашли пакет не бросили выполнять это задание, на которое больше ни у кого из нас не хватило бы силы воли. Вот у Метлы силы воли точно не хватило. Ибо когда девчонки нашли пакет, то не смогли найти Метлу(который должен был находиться вместе с ними), чтобы Метла мне передал об этом по рации.

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:35 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:06
Сообщения: 119
Откуда: Минск/Krakow
Игра была отличная.Мне как-то всё равно,проиграли или нет,главное,что было динамично.
Kaban не знаю,как по-твоему люди должны были искать командиров,после возвращения,если б я каждый раз искала Техаса,то для меня игра прошла бы мимо.В этой зелёнке вообще никого не возможно было найти,только если знать,где точно искать.

_________________
нормальные люди на форумах не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:25 
Не в сети
Снайпер!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 01:32
Сообщения: 441
ДА,согласе,люди должны возвращатся на свои позиции,но не по одному,особенно,если когда их вынесли враг занял позицию,все знают квадраты,в которых они играют......

_________________
Сражайся как лучший.Умри,как все.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 06:13 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 18:44
Сообщения: 325
Откуда: д.Минск
Пока у каждего не будет раций, искать своего командира не реально на больших площадка.

_________________
http://sar.bgipk.by/pavel2.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 06:50 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 10:24
Сообщения: 742
каждому бойцу надо изучить запах своего командира, и затем искать его по запаху :D :D :D :D :D

_________________
С пьянством в команде надо бороться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 08:33 
Не в сети
Рекрут

Зарегистрирован: 12-08, 08:28
Сообщения: 97
Игра понравилась очень. Града не искали знали куда идти и что делать. Единственное может штурмовиков побольше. А то мы впереди. Постоянный контакт и потери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:48 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:06
Сообщения: 119
Откуда: Минск/Krakow
Белый не поверишь,но не смотря на то,что мы были в обороне,у нас тоже был постоянный контакт и потери. :D

_________________
нормальные люди на форумах не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:08 
Не в сети
хомяк

Зарегистрирован: 01-09, 12:03
Сообщения: 2
Привет Минск! Спасибо за игру! Все было классно! Расскажите как и что у вас в конце сентября..
Могилев компания начинающих бойцов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:27 
Не в сети
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 12:44
Сообщения: 206
Откуда: Минск
Очень хотелось бы услышать мнение Генерала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:01 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Привет Сергей и компании начинающих бойцов. Конкретно насчет игр у нашей команды на сентябрь график следующий: 7 сентября клуб УФО Беспредел (игра человек на 40). 13 сентября тренировка команды , и 27 сентября большая сценарная игра, смотри соответствующий раздел. Если желаете присоединиться на любое из этих мероприятий - велком, как сами так и под эгидой нашей команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:43 
Не в сети
Генерал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 09:16
Сообщения: 1151
Откуда: Minsk
Мнение генерала совпадает с мнением высказавшихся выше. Наш бич это не подчинение приказам или вернее не выполнение своей задачи, и это есть во всех группах, народ приезжает получать удовольствие и не очень хочет выполнять приказы ви игре. Будем тренировать и еще раз доводить перед играми. что если тебя ставят на какой-то участок поля то на тебя там надеются. Смысл игры не втом, чтобы убить как можно больше человек, а в том, чтобы выиграла команда. Нужно, чтобы каждый понимал свою ответственность перед командой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 17:39 
Не в сети
хомяк

Зарегистрирован: 01-09, 17:30
Сообщения: 2
Здравствуй Минск!!!!! Привет из Могилева. Спасибо за игру, по мойму она удалась. Впечатлений море. Правда мы готовились к более ожисточенному сопротивлениею. Ну не буду кривить душой, было приятно с вами поиграть, а особенно выграть.

MASIK ты обещал помочь насчет ствола и мамбы к Х7 и не мешало бы ремень на оружие. Хотелось бы соорентироваться по цене. 27 не загорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB